নির্লজ্জের প্রতিটি সীমা করেছেন ‘আশ্রম’ ওয়েব সিরিজের পাম্মি, ভুলেও পরিবারের সামনে ক্লিক করবেন না

ববি দেওল (Bobby Deol) অভিনীত জনপ্রিয় ওয়েব সিরিজ ‘আশ্রম’ (Aashram)-এ অভিনয় করে দর্শকদের নজর কেড়েছেন অভিনেত্রী অদিতি পোহানকার (Aaditi Pohankar)। তাঁর অভিনীত এই সিরিজে পারমিন্দার ওরফে পাম্মি (Parminder / Pammi) পালোয়ানের চরিত্রটি বেশ জনপ্রিয়তা পেয়েছে।
অদিতি আদতে একজন অ্যাথলেটিক। স্কুলে থাকাকালীন ২০০ মিটার এবং ১০০ মিটারে মহারাষ্ট্রকে পদক এনে দিয়েছিলেন। এর পরে অভিনেতা রিতেশ দেশমুখের ( Riteish Deshmukh) বিপরীতে ২০১৪ সালে ‘লাল ভারি’ (Lai Bhaari) নামে সিনেমায় অভিনয় করেন অদিতি। বর্তমানে ববি দেওলের সাথে আশ্রমের দ্বিতীয় সিরিজে বেশ অন্তরঙ্গ দৃশ্যে অভিনয় করতে দেখা গিয়েছে অদিতিকে। বাস্তবেও বেশ সাহসী এবং খোলামেলাভাবে সোশ্যাল মিডিয়ায় ধরা দিয়েছেন পাম্মি পালোয়ান। ওয়েব সিরিজের জনপ্রিয়তার সাথে সাথে ইনস্টাগ্রাম ,টুইটারে তাঁর ফ্যান ফলোয়িং সংখ্যা বেড়েছে চোখে পড়ার মতো। কখনো কালো রঙের বিকিনিতে আবার কখনো লং ড্রেসে অনুরাগীদের মুগ্ধ করেছেন এই অভিনেত্রী। সুইমিং পুলের ধারে নীল রঙের বিকিনিতে অভিনেত্রীর হট লুকের ছবি রীতিমত ভাইরাল নেট দুনিয়ায়।
বর্তমানে তিনি আশ্রমে সিরিজের তৃতীয় সিজনের প্রমোশনে ব্যস্ত আছেন। খুব শীঘ্রই এম এক্স (MX Player) প্লেয়ারে দেখতে পাওয়া যাবে এই ওয়েব সিরিজের তৃতীয় সিজন। এই সিজনে বাবা নিরালার পর্দা ফাঁস হওয়ার সম্ভবনা ছিল। পাম্মীকেও বাবার বিরুদ্ধে নিজের প্রতিশোধ নিতে দেখা যাবে। বাবার সাথে সাথে হট পাম্মীকে দেখার জন্যও দর্শকরা অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করেছেন এতদিন, সেটা বলাই বাহুল্য।